Отчетно-выборная конференция регионального отделения партии «Единая Россия» состоится в пятницу, 10 июня, сообщает исполком местных единороссов.

«Мы постарались сделать все возможное, чтобы удержать высокую планку возложенных на нас ожиданий, — прокомментировал предстоящее событие секретарь политсовета «Единой России», депутат Госдумы, Герой России Андрей Бочаров. — Все, что изменилось к лучшему за эти годы в Брянской области. Все то новое, что было создано, сохранено и восстановлено в нашем богатом и щедром крае. Для нас это, прежде всего, огромная ответственность. Ведь мы отвечаем перед согражданами не только за успехи, но и за допущенные промахи. Люди предъявляют к партии, с которой связывают свое настоящее и будущее, высокие требования, и это совершенно справедливо.

Сегодня региональное отделение партии «Единая Россия» занимается не только укреплением сложившихся положительных тенденций, но движется вперед, решая совершенно новые задачи. Поэтому новый политсовет должен состоять не только из политиков, но и из активных представителей общественности. Опыт избрания местных политсоветов «Единой России» был тщательно изучен и обобщен, и мы постарались сделать все, чтобы предстоящее избрание регионального политического совета проходило открыто и публично, чтобы каждый кандидат получил реальную оценку от брянцев. В свою очередь, мы ждем содействия и конструктивных предложений от всех, кому небезразлична судьба государства».

В работе конференции примут участие губернатор Николай Денин, представители законодательной и представительной власти всех уровней, избранные делегаты местных отделений партии, представители общественных объединений, вошедших в Общероссийский народный фронт, члены Общественной палаты области, регионального совета сторонников партии, молодежных организаций, ветераны.