Очередной, шестой по счету Центр обслуживания клиентов Брянская сбытовая компания открыла в Фокинском районе Брянска, сообщает пресс-служба предприятия. Находится он по адресу: проспект Московский, 1б. Пять ранее открытых офисов успешно работают в Советском, Бежицком, Володарском районах, а также в Клинцах и Дятьково.

В день открытия центра жителей Володарского района и сотрудников Брянской сбытовой компании поздравили глава администрации Фокинского района Дмитрий Стародубов, генеральный директор электросетевой компании «Строй Эксперт», заместитель главы Брянской городской администрации Юрий Бездудный.

Обращаясь к собравшимся, Юрий Бездудный поблагодарил директора и коллектив БСК за внимательное отношение к клиентам и непрекращающуюся работу по совершенствованию качества оказываемых услуг.

«Мы видим, что клиентоориентированная политика для Брянской сбытовой компании — это не высокопарные слова, а конкретные дела, — подчеркнул заместитель главы Брянской городской администрации. — Для нас очень важно, что компания продолжает открывать такие центры, совершенствует их. В этом мы видим хороший знак, поскольку это и есть пример социального партнерства, социально ответственного бизнеса».

В фокинском ЦОКе оборудовано специальное рабочее место для клиентов компании, оснащенное выходом в Интернет с доступом к порталам государственных услуг, сайтам региональной и муниципальных властей

«Открытие центра обслуживания клиентов стало знаковым для нашей компании, прежде всего потому, что теперь в каждом районе Брянска функционируют ЦОКи сбытовой компании, — отметил директор Брянской сбытовой компании Олег Носов. — Поэтому именно на базе данного центра мы начали реализацию нового проекта в сфере применения информационных технологий».

В соответствии с этим проектом в фокинском центре оборудовано специальное рабочее место для клиентов компании, оснащенное выходом в Интернет с доступом к порталам государственных услуг, сайтам региональной и муниципальных властей. Теперь посетители офиса могут не только решить любые вопросы, связанные с потреблением электроэнергии, оплатить квитанции за коммунальные услуги, но и бесплатно поработать с информацией, размещенной на указанных сайтах.

Мало того, в центре обслуживания клиентов Фокинского района, так же как и в остальных ЦОКах сбытовой компании, клиентам предложат широкий выбор современных приборов учета электроэнергии по минимальным расценкам, энергосберегающие лампы и разнообразную электрокабельную продукцию.

Телефото БТК «60 канал».