Торжественное награждение участников поэтического конкурса «Рифмы детства» прошло на площади Партизан 1 июня. В конкурсе, стартовавшем 1 апреля, приняли участие 23 автора. Более 100 стихотворений были представлены на суд компетентного жюри, в состав которого вошли как члены областной писательской организации, так и представители Брянской городской администрации.

Со сцены на площади Партизан брянцы услышали стихотворения, в которых авторы поделились своими детскими мечтами, воспоминаниями и впечатлениями, рассказали о веселых достижениях детей и внуков, развеселили шуточными детскими стихами. Неповторимую атмосферу детства, в которую смог окунуться каждый, поддержали выступления творческих коллективов города.

Организаторами конкурса выступили городской комитет по делам молодежи, семьи, материнства и детства, Центр по работе с молодежью и семьями города Брянска, а также представители компании «Ростелеком». Брянским поэтам в торжественной атмосфере праздничного дня вручили памятные призы и сувениры, сообщает пресс-служба горадминистрации.