Среди упаковочных материалов особое место занимает гофрокартон. Этот материал позволяет создавать тару различной конфигурации с превосходными защитными, внешними и функциональными свойствами.

Надежная защита

Упаковочные картонные коробки из гофрированного материала позволяют надежно защитить продукцию от любых видов внешнего воздействия. Перевозимый груз не деформируется при сжатии. Его структура не изменяется при воздействии ударов и вибраций. Упаковка даже может упасть с небольшой высоты без ущерба для находящегося внутри груза. Плотность гофрокартона исключает повреждение при помощи проколов, а также не допускает проникновение внутрь упаковки влаги и солнечных лучей. Одним из лидеров по производству качественного и надежного гофрокартона является Павлово-Посадский комбинат. Это ведущее предприятие с современными производственными возможностями. Клиенты комбината имеют возможность приобрести упаковочную тару различных форм, площадей, модификаций и с такими дополнительными свойствами, как наличие вентиляционных отверстий и ручек для удобства транспортировки.

Дизайн упаковки

Еще одним дополнительным преимуществом упаковки из гофрокартона являются широкие возможности оформления. Помимо того, что тара может быть изготовлена в любой форме, на нее может быть нанесено изображение любой сложности. Специалисты Павлово-Посадского Гофрокомбината предлагают своим клиентам услуги по полноцветной печати на упаковке, нанесению изображений и логотипов, дополнительной маркировке, теснению при помощи фольги, ламинации и лакировке поверхности упаковки.

Безопасность и гарантии качества

Вся продукция Павлово-Посадского Гофрокомбината сертифицирована и полностью соответствует требованиям стандартизации и метрологии. При производстве упаковочной продукции используются только безопасные и экологически чистые материалы. Продукция Павлово-Посадского Гофрокомбината удостоена многочисленных премий, дипломов и наград. Компания постоянно работает над расширением ассортимента продукции и предлагаемых услуг, а также обеспечивает индивидуальный подход к каждому клиенту.

Заказ упаковки у профессионального и опытного изготовителя – дополнительная гарантия качества и безопасности вашей продукции.