Два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека пострадали, произошло на дорогах Брянской области за минувшие сутки, 30 мая, сообщает пресс-служба регионального УГИБДД.

Дорожно-транспортное происшествие с участием «легковушки» и грузовика произошло в 12:50 на 21 километре автодороги Брянск — Новозыбков в Выгоничском районе. Водитель «Жигулей» 7 модели при повороте налево не убедился в безопасности маневра и на встречной полосе врезался в грузовик Scania. В результате водитель «семерки» с ушибами грудной клетки и плеча доставлен в Выгоничскую ЦРБ.

А в 19:40 в Новозыбкове автомобиль Toyota наехал на 64-летнего велосипедиста. С серьезными травмами последнего доставили в реанимационное отделение местной больницы.

Также продолжают поступать сведения о пострадавших в аварии с участием 49-й маршрутки. В 13:55 в дежурную часть пришло сообщение из Советского травмпункта. К медикам обратилась 37-летняя женщина с подозрением на закрытую черепно-мозговую травму. Она пояснила, что телесные повреждения получила в ДТП на улице Авиационной.