«Мобильные ТелеСистемы», ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о запуске новой опции «Все, что нужно» для абонентов популярного тарифа MAXI Plus — пользователи услуги получают безлимитные звонки на номера МТС, большой пакет бесплатных голосовых вызовов на других операторов и пакеты SMS- и MMS-сообщений, а также есть возможность подключить дополнительный пакет минут и безлимитный Интернет.

Подключив тарифную опцию «Все, что нужно», абоненты тарифа MAXI Plus по всей Центральной России за небольшую фиксированную абонентскую плату могут:
— безлимитно звонить на номера МТС «домашнего» региона;
— бесплатно звонить на телефоны любых операторов «домашнего» региона и телефоны МТС России в пределах 300 минут в месяц;
— бесплатно и без ограничений отправлять SMS- и MMS-сообщения абонентам МТС своего региона;
— ежедневно отправлять 50 бесплатных SMS-сообщений на телефоны абонентов других операторов «домашнего» региона и 50 бесплатных MMS-сообщений абонентам других операторов РФ.

Ежемесячный платеж за использование пакета услуг «Все, что нужно» на тарифном плане MAXI Plus с федеральным номером составляет 300 рублей. Абонентская плата списывается ежедневно равными долями пропорционально количеству суток в месяце. Плата за подключение опции «Все, что нужно» не взимается.