Дилерский центр «Toyota-Автомир» в Брянске представляет новинку этого сезона — Land Cruiser Prado нового поколения (LC 150). С 23 декабря автомобиль будет доступен к заказу в автосалоне компании. Новое поколение Land Cruiser Prado является самой последней разработкой в семействе бескомпромиссных и инновационных автомобилей.

Эта модель представляет собой мощный внедорожник с отличными техническими характеристиками и высшим уровнем комфорта в салоне, а также изысканностью, благодаря которым вождение приносит только удовольствие. Его поведение и на дороге, и в условиях бездорожья просто безупречно. Prado нового поколения доказывает, что превосходные внедорожные характеристики и высочайший уровень комфорта прекрасно уживаются в одном автомобиле. Его основное отличие — гармоничное сочетание надежности и роскоши.

Основное отличие Land Cruiser Prado — гармоничное сочетание надежности и роскоши

Для Land Cruiser Prado предусмотрена максимальная комплектация, включающая в себя современную систему климат-контроля с раздельным управлением, первоклассную магнитолу с CD-чейнджером на 6 дисков и 9 динамиками, гидроусилитель рулевого управления, электрические стеклоподъемники с защитой от защемлений на всех дверях, наружные зеркала заднего вида с электроприводом. Модель будет также доступна и с дизельным двигателем.

Записаться на тест-драйв Land Cruiser Prado можно начиная с 28 декабря по телефону (4832) 58-95-95. Условия для записи: возраст не моложе 21 года, водительский стаж — не менее 2 лет.

Адрес дилерского центра «Toyota-Автомир»: Брянск, улица Авиационная, 7.