В дилерском центре компании «Автомир Ford» в Брянске открылся собственный центр по продажам комиссионных автомобилей. Теперь владельцы авто с пробегом смогут выгодно продать их либо обменять на новые модели Ford. Для покупателей, планирующих приобрести автомобиль с пробегом, центр предоставит широкий выбор моделей различных марок по разнообразным ценам.

Отдел по продаже комиссионных автомобилей осуществляет следующие виды услуг:

  • TRADE-IN — обмен Вашего автомобиля на новый Ford или автомобиль с пробегом
  • прием автомобиля на комиссию с целью его последующей реализации в кратчайшие сроки
  • продажи автомобилей с пробегом различных марок

Если вы планируете покупку автомобиля с пробегом, можете рассчитывать на полную юридическую чистоту сделки. Все автомобили перед продажей проходят криминалистическую экспертизу. Вы также получите полную и достоверную информацию по техническому состоянию автомобиля. Вам не придется ждать, пока сумма ваших сбережений сравняется со стоимостью, которую необходимо выплатить при покупке. В салоне компании «Автомир Ford» вы сможете взять кредит, а также застраховать автомобиль. По вашему желанию специалисты компании также возьмут на себя регистрацию в ГИБДД.

Если вы собираетесь продавать имеющийся автомобиль, вам также гарантирован ряд преимуществ. Компания оценит автомобиль по высокой рыночной цене с учетом установленного дополнительного оборудования, обеспечит безопасность процедуры продажи автомобиля и займется переоформлением документов. Центр по продажам комиссионных автомобилей поможет вам найти оптимальный вариант продажи или покупки автомобиля и обеспечит удачное начало года.

Адрес автосалона: Брянск, улица Красноармейская, 93-б

(4832) 68-04-04

www.br.ford-avtomir.ru