Четыре ДТП, в которых никто не погиб, но шесть человек получили травмы различной степени тяжести, произошло в Брянской области за минувшие сутки, 15 декабря, сообщили в пресс-службе регионального управления ГИБДД.

Так, в 08:00 в поселке Рамасуха Почепского района 35-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2108» сбил 11-летнюю девочку, внезапно вышедшую из-за стоящего на остановке автобуса. Ребенок получил различные травмы и был доставлен в больницу.

В Брянском районе, около 10:00, на 108 километре трассы Орел — Смоленск 39-летний водитель автомобиля Renault из-за несоблюдения дистанции врезался в «Волгу», в результате чего трое ее пассажиров получили незначительные травмы.

В Брянском районе, на автодороге «Украина», около 00:00, 30-летний водитель автомашины Honda из-за несоблюдения дистанции во избежание столкновения с впереди идущим Mercedes’ом выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Volkswagen. В результате ДТП различные травмы получил водитель Hond’ы и два пассажира Volkswagen’а.