komanda-domolink Брянский филиал ОАО «ЦентрТелеком» наградил победителей акции «Команда Домолинк — прими вызов!». В уютном зале, практически в домашней обстановке, собрались тридцать самых умных, стильных и быстрых победителей акции. По условиям соревнований, организованных только для пользователей услугами Интернет от ОАО «ЦентрТелеком», участники могли проверить свои силы в номинациях: «Самый быстрый» — спорт, «Самый стильный» — разместить свои фото на специальном ресурсе, «Самый умный» — пройти тест из общеобразовательных вопросов.

Организаторов акции удивили результаты некоторых победителей в номинации «Самый умный». При среднем зачетном времени 10-15 минут, которое победители затратили на прохождение тестов, студент Алексей Прибылов, например, ответил на 17 вопросов за рекордное время — 1 минуту 18 секунд

В номинации «Самый быстрый» зарегистрировались 22 спортсмена по направлениям футбол и волейбол. На торжественное награждение были приглашены капитаны, они и получили призы от «Домолинка» для членов своих команд. Ярко-оранжевые футболки и кепки превратят эти спортивные команды в настоящие «домолинковские». Организаторов акции удивили результаты некоторых победителей в номинации «Самый умный». При среднем зачетном времени 10-15 минут, которое победители затратили на прохождение тестов, студент Алексей Прибылов, например, ответил на 17 вопросов за рекордное время — 1 минуту 18 секунд. На вопрос, каким образом он достиг такого потрясающего результата и как вообще такое возможно, победитель скромно пояснил, что он много времени проводит в сети, интересуется разносторонними темами, поэтому для него не составило труда пройти тест за такое рекордное время.

Однако результат Алексея оказался не первым в списке победителей. Однозначно «Самым умным» стал Ашот Мирзоян, который прошел тест за 37 секунд и дал 19 правильных ответов из 20 возможных. Его победа была подкреплена обширной и всесторонней базой личных знаний, кроме того, по роду занятий Ашот — программист, а представителей этой профессии всегда отличали нестандартное мышление и скорость работы в сети.

«На сладкое» в торжественном награждении оставили номинацию «Самые стильные». 48 девчат и ребят разместили на локальном ресурсе конкурса свои фотографии, отражающие даже не столько их природную красоту, а необычную, выделяющуюся внешность. За две недели до подведения итогов на интернет-ресурсе конкурса началось «зрительское голосование», в котором приняли участие порядка 300 «домолинковцев».

Настоящей рекордсменкой по числу набранных голосов оказалась 16-летняя Виктория. За нее проголосовали 116 человек. Также в число двенадцати победителей номинации «Самые стильные» вошли девушки и юноши действительно интересной, отличающейся внешности

И вот определились победители. Настоящей рекордсменкой по числу набранных голосов оказалась 16-летняя Виктория. За нее проголосовали 116 человек. Также в число двенадцати победителей номинации «Самые стильные» вошли девушки и юноши действительно интересной, отличающейся внешности. Все они получили памятные призы в фирменных цветах «Домолинка».

После торжественного награждения для «Команды Домолинк» Брянского региона было организовано угощение. За праздничным столом состоялся не менее важный для всех участников акции разговор. Ребята задавали вопросы, касающиеся качества предоставления услуги Интернет, скоростей, тарифных планов, ближайшего развития услуг цифрового телевидения и возможности предоставления в разных районах города и области услуги «оптоволокно в дом». Организаторы акции поделились «со своей командой» дальнейшими планами на 2010 год и получили ряд бесценных советов по проведению дальнейших совместных мероприятий.

Разговор получился достаточно откровенный и какой-то даже семейный, по-другому, наверное, и быть не могло. Эта акция соединила таких непохожих по характеру, уровню знаний и внешности представителей прогрессивной брянской молодежи. Но всех их объединило в этот вечер оранжевое настроение «Команды Домолинк», любовь к жизни, к Интернету, нежелание оставаться в тени, а стремление быть замеченным и активно проводить свое свободное время.

В состав «Команды Домолинк» вошли:

«Самые быстрые»:

Команда Сергея Шишкина (волейбол).

Команда Константина Ретивых (волейбол).

Команда Антона Чуприны (волейбол).

Команда Алексея Макушина (футбол и волейбол).

«Самые умные»:

10-13 лет

1. Евгений Гришин;

2. Вероника Авакян;

3. Мария Борисова.

14-16 лет

1. Александр Руденко;

2. Татевик Геворкян;

3. Виталий Маргелов.

17-20 лет

1. Прибылов Алексей;

2. Виктор Грушевский;

3. Сергей Кальсин.

21-25 лет

1. Ашот Мирзоян;

2. Евгений Полоченков;

3. Александр Романов.

«Самые стильные»

10-13 лет

1. Мария Борисова;

2. Ольга Тупатилова;

3. Евгений Герасин.

14-16 лет

1. Вика

2. Инга Миронова;

3. Алена Макарова.

17-20 лет

1. Екатерина Прибылова;

2. Вадим Курбацкий;

3. Екатерина Нечаева.

От 21 до 25 лет

1. Екатерина Ильюшина;

2. Юлия Серых;

3. Янина Мишина.

Победителей, которые по разным причинам не смогли присутствовать на торжественном награждении, организаторы конкурса просили связаться с ними по телефону: (4832) 72-19-76.