Дилерский центр компании «Автомир-Toyota» в Брянске представляет специальное предложение на покупку в кредит автомобилей Toyota Corolla. Согласно условиям программы, при первоначальном взносе в 50% ежемесячный платеж составит всего 4151 рубль.

Также можно приобрести автомобиль по другой кредитной программе с низким порогом первоначального взноса. Выплатив всего 15 % от стоимости автомобиля, можно оформить кредит, процентная ставка по которому составляет всего 13,9 % годовых.

Новогодние каникулы не заставят себя долго ждать, и у компании «Автомир-Toyota» уже готовы сюрпризы для покупателей. При покупке автомобиля Toyota Corolla каждый сожжет выбрать себе подарок из числа дополнительного оборудования! Это может быть сигнализация, защита картера, коврики, набор автомобилиста, механические противоугонные устройства.

Получить подробную консультацию и узнать о других выгодных предложениях Вы можете, позвонив по телефону (4832) 58-95-95 или обратившись по адресу: Брянск, улица Авиационная, 7 или на сайте www.br.toyota-avtomir.ru.