tennis Завершилось первенство филиала ОАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго» по настольному теннису, ежегодное проведение которого стало в компании уже традицией. Соревнования стали частью подготовки к летней спартакиаде брянских энергетиков.

Состязания помогли оценить возможности спортсменов, что немаловажно для формирования команды, которая будет защищать спортивную честь «Брянскэнерго». В первенстве приняли участие 17 теннисистов, представляющих аппарат управления, производственные отделения и РЭСы. Упорные бои за теннисными столами шли в течение нескольких часов, так что для победы от участников требовалось проявить не только высокую техническую подготовку, но и выносливость. Накал борьбы был высок, уровень подготовки примерно одинаков, потому соревнования получились зрелищными и интересными.

Упорные бои за теннисными столами шли в течение нескольких часов, так что для победы от участников требовалось проявить не только высокую техническую подготовку, но и выносливость

Первое место в итоге завоевал начальник службы технической эксплуатации Сергей Разумов. Вторым стал ведущий специалист службы релейной защиты и автоматики Павел Бондаренко, третье место у мастера Выгоничского РЭСа Михаила Зайцева. Среди женщин лучшей стала ведущий специалист отдела бизнеспланирования Марина Игнатова.

Первенство по теннису — составная часть соревнований филиала, которые проходят сейчас в филиале «Брянскэнерго». В ходе спортивных баталий силами померяются пловцы, шахматисты, стрелки. Лыжники готовы выйти на лыжню, как только выпадет снег.