Благодарственное письмо вручил директор Стародубского кадетского казачьего корпуса Юрий Никифоров руководителю Брянского управления Федеральной налоговой службы Елене Николаенко на торжественном собрании коллектива, посвященном Дню работника налоговых органов, который отмечался на минувшей неделе.

Администрация кадетской школы-интерната «Стародубский кадетский казачий корпус имени Героя Советского Союза А.И. Тарасенко» в благодарственном письме выразила глубокую признательность сотрудникам УФНС по Брянской области за сотрудничество и помощь в обучении и воспитании кадетов школы-интерната. В письме сказано: «Забота, внимание и поддержка с Вашей стороны говорят о доброте Ваших сердец, о Вашем неравнодушии к будущему России».

На это мероприятие директор кадетского корпуса приехал не один, его воспитанники подготовили шефам в честь их профессионального праздника большую концертную программу. Заслуженные аплодисменты достались от зрителей всем ее участникам — хору, солистам, вокальному ансамблю, танцевальному дуэту.