ОВД по городу Дятьково и Дятьковскому району Брянской области устанавливается личность мужчины, скелетированный труп которого был обнаружен 31 августа этого года в лесу в 5 км от деревни Чернятичи Дятьковского района.

По заключению судмедэкспертизы, смерть наступила около года назад с момента обнаружения, возраст — 49-56 лет, рост — 173-185 см. В ходе экспертизы установлено, что мужчина при жизни, в срок более месяца до смерти, был травмирован, в результате чего получил перелом левой носовой кости (возможно, был искривлен нос). Большинство зубов отсутствует. Кроме того, в период более 1,5 года до смерти им была перенесена операция по трепанации черепа с левой стороны, в результате чего в черепе имеется 9 отверстий.

Был одет: в куртку матерчатую черного цвета, синие джинсы, кальсоны, серую футболку, серый свитер с синими полосками, кожаные зимние сапоги на искусственном меху, вязаную серую шапку.

Просьба ко всем, кому что-либо известно о личности мужчины, сообщить по телефонам в городе Дятьково: (233) 3-11-83, 3-24-68 или в ближайшее отделение милиции по телефону «02».