Юбилейный концерт, посвященный 65-летию со дня основания Государственного учреждения культуры «Брянская областная филармония», состоится в концертном зале «Дружба» 27 ноября, в 18:00, сообщили в пресс-службе городской администрации.

По случаю юбилея яркую и красочную концертную программу готовят артисты филармонии. Вниманию зрителей будет представлена разнообразная программа с танцами, вокальными выступлениями. Камерный оркестр Брянской областной филармонии (художественный руководитель и дирижер Эдуард Амбарцумян), солистки филармонии Светлана Семеренко, Ольга Гончарова, ансамбль электронных баянов (художественный руководитель заслуженный артист России Зиновий Слободницкий), эстрадная группа «Арт-Класс», ансамбль народной музыки «Ватага» — вот далеко не полный список артистов которые выступят на юбилейном концерте. Помимо традиционных вокальных и танцевальных номеров, зрителей ожидают и цирковые номера «Венецианские маски», а также «Огненное шоу».

В пресс-службе добавили, что на мероприятии, как ожидается, будут присутствовать представители областной и городской администрации, Брянской областной Думы.