Очередной конкурсный отбор на предоставление грантовой поддержки начинающим субъектам малого предпринимательства для создания собственного бизнеса объявил департамент экономического развития Брянской области. Прием заявок будет осуществляться по рабочим дням, с 09:00 до 17:00 (перерыв — с 13:00 до 14:00), со 2 ноября по 1 декабря 2009 года ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» по адресу: Брянск, улица Бежицкая, дом 54.

Как и ранее, в ходе конкурсного отбора приоритет будет отдаваться проектам, предоставленным зарегистрированными безработными, работниками, находящимися под угрозой массового увольнения, учредителями вновь созданных малых предприятий, индивидуальными предпринимателями. Это не исключает возможности признания победителями конкурсного отбора бизнес-проектов иных субъектов малого предпринимательства Брянской области.

Заявки, представленные на конкурс, оцениваются по 25-балльной шкале в соответствии с таблицей критериев оценки конкурсных заявок. Дополнительную информацию об условиях проведения конкурса можно получить на официальном сайте администрации Брянской области в разделе «Малый бизнес. Государственная поддержка» и в отделе по поддержке и развитию малого предпринимательства Департамента экономического развития Брянской области (телефон/факс 64-47-31, e-mаil: [email protected]).