territoriya-tvorchestva Награду фестиваля творческой самодеятельности работающей молодежи получили «Гости из будущего» — команда Брянского машиностроительного завода (БМЗ, входит в состав ЗАО «Трансмашхолдинг»). Жюри отметило молодых заводчан не только за находчивость, интересное решение темы, но и за костюмированное шоу.

Фестиваль «Территория творчества», проводился комитетом по делам молодежи, семьи, материнства и детства городской администрации. В мероприятии приняли участие одиннадцать команд, в том числе БЭМЗа, камвольного комбината, завода «Ирмаш», Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Брянской области.

Среди участников фестиваля «Гости из будущего» не затерялись. Напротив, они сумели в игровой форме рассказать о почтенном «возрасте» «родителя» — Брянского машиностроительного, отметившего 136 лет со дня основания, поделились успехами предприятия. В составе команды — специалисты управления информационных технологий Надежда Никитина и Евгений Понасов, ведущий инженер производства вагоностроения Наталья Горлович, инженер службы главного механика Александр Зернов и референт главного инженера производства тепловозостроения Татьяна Логинова.

Жюри отметило «Гостей из будущего» не только за находчивость и интересное решение темы, но, прежде всего, за самое костюмированное шоу

Детская песочница и «грибок» стали реквизитом «Гостей из будущего», которых жюри отметило не только за находчивость и интересное решение темы, но, прежде всего, за самое костюмированное шоу. Платьица, панамки и прочие атрибуты малышового мира, как и оригинальный текст выступления, молодые заводчане готовили сами. В них команда выступала на заводском молодежном летнем слете прошлого года.