МЧС сообщает: в выходные при пожарах погибли два человека
- 0
Семнадцать пожаров произошло на территории Брянска и области за минувший уик-энд, с 6 по 8 ноября. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Брянской области, при этом погибли два человека, пострадавших не зарегистрировано.
Пожар в жилом деревянном доме, расположенном в селе Дареевск Погарского района, произошел в пятницу, 6 ноября. Огнем поврежден пол на площади один квадратный метр и кресло. Погиб 75-летний хозяин дома. Причиной случившегося стала неосторожность при курении погибшего. Ущерб составил пять тысяч рублей.
В воскресенье, 8 ноября, в 01:00, загорелся деревянный дом по улице Карла Маркса в Карачеве. Жилище полностью уничтожено огнем. Погибла 49-летняя хозяйка дома. Причина пожара и сумма ущерба устанавливаются.
Возгорание в жилом доме в деревне Семеновка Севского района произошло утром 8 ноября. Повреждены потолочное перекрытие и стена строения. Причина пожара — неисправность отопительной печи.