Президент ОАО «РКС» Игорь Дибцев и главный управляющий директор ОАО «Брянские коммунальные системы» Вячеслав Якушевский поздравил коллег с Днем народного единства.

В поздравлении Игоря Дибцева, адресованном работникам компании, в частности, сказано: «Этот день символизирует в нашем сознании сплоченность народа, преданность государственным интересам России и в определенном смысле — высокую духовность, которая помогает россиянам выстоять перед любыми испытаниями и врагами. В далеком 1612 году предводители народного ополчения штурмовали лагерь противника с Казанской иконой Божьей Матери в руках.

Государственный праздник, отмечаемый 4 ноября, объединяет нас общей историей и общими надеждами. Многое из того, что мы ждем от будущего, зависит от нас с вами, от нашего труда, инициативы, целеустремленности. Искренне желаю вам активной созидательной деятельности, успешной реализации социально значимых проектов, каковыми являются проекты в жилищно-коммунальной сфере, добра и благоденствия!»

В тексте поздравления главного управляющего директора ОАО «Брянские коммунальные системы» Вячеслава Якушевского говорится: «Праздник, который мы все вместе отмечаем 4 ноября, — это дань уважения славному прошлому нашего Отечества и символ веры в его завтрашний день. Общие цели объединили почти четыре века назад россиян, вставших на защиту независимости своей страны. И сегодня велико единое стремление людей преодолеть разногласия, направить свои силы на дальнейшее развитие и процветание государства.

Многотысячный коллектив ОАО «Брянские коммунальные системы» вносит достойный вклад в благополучие Брянщины, а тем самым и России. Уверен, что и в будущем мы сможем многое сделать для укрепления имиджа Брянска, как промышленного и культурного центра Брянского региона. В этот праздничный день примите самые искренние пожелания добра, благополучия и оптимизма!».