Два очка смогли отквитать хоккеисты «Брянска» на выезде в Тамбове. Матчи с местным ХК «Тамбов» в рамках первенства России по хоккею среди команд первой лиги зоны «Центр» 31 октября и 1 ноября. В субботнем матче гости забили первыми, но еще до первого перерыва Вячеслав Симонов сравнивает счет. Второй период остался за «Брянском», чьи хоккеисты забросили две шайбы в ворота Андрея Черноскутова. В третьем периоде хозяева сумели сравнять счет. Овертайм оказался безголевым, а в серии буллитов точнее оказались гости — 3:4. Во второй игре тамбовчане вели по ходу матча 2:0, но на исходе второго периода пропустили два гола подряд. В середине третьего периода Никита Крючков установил окончательный счет — 3:2.