solntse-provoda В филиале ОАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго» стартовали творческие конкурсы, приуроченные к профессиональному празднику — Дню энергетика. Ставший традиционным фотоконкурс «Энергия молодежи» проводится в филиале уже в третий раз.

Кроме того, в «Брянскэнерго» под девизом «Хочу быть энергетиком» пройдет конкурс детского творчества. Особенностью проведения данного конкурса является то, что работы победителей смогут принять участие в конкурсе детского рисунка, объявленного ОАО «Холдинг МРСК».

Творческие конкурсы проводятся в целях повышения корпоративной и творческой активности сотрудников филиала и их детей. В состав жюри конкурсов вошли представители Совета молодежи и сотрудники филиала. Из работ, представленных на фотоконкурс и конкурс детского творчества, планируется организовать передвижные выставки.