По результатам работы в третьем квартале этого года торгово-сервисного комплекса «Автомир Тойота Брянск» получил наивысшие баллы по оценке качества облуживания клиентов, принятых в компании «Автомир». Оценка качества проводилась среди 38 торгово-сервисных комплексов «Автомир» по трем основным направлениям: оперативный мониторинг салонов и сервисов, исследования Mystery Shopping и контроль выполнения стандартов.

ТСК «Автомир Тойота» начал работать в мае 2009 года, и за такой короткий срок добился признания как со стороны клиентов, так и со стороны экспертов автобизнеса. Высокие показатели и заслуженная репутация стали возможны благодаря работе высокопрофессионального коллектива менеджеров и технического персонала.

Помимо продаж, дилерский центр предоставляет полный спектр услуг по сервисному обслуживанию и ремонту автомобилей

Помимо продаж, дилерский центр предоставляет полный спектр услуг по сервисному обслуживанию и ремонту автомобилей. Современное высокотехнологичное оборудование позволяет проводить весь комплекс слесарных и диагностических работ.

На сегодняшний момент салон «Автомир Тойота» является единственным официальным дилерским центром Toyota в Брянске, осуществляющий продажи, сервисное и гарантийное обслуживание автомобилей марки Toyota на самом высоком уровне, а также гарантийное и сервисное обслуживание автомобилей марки Lexus.