Расширенное заседание политсовета Брянского регионального отделения партии «Правое дело» пройдет в Брянске во вторник, 27 октября. Как сообщил «Нашему Брянску» председатель регионального исполкома партии Сергей Снежков, в рамках заседания пройдет совещание комиссии федерального политсовета партии по правозащитной деятельности и взаимодействию с правоохранительными органами и комиссии ФПС по работе с общественными объединениями и политическими партиями.

Для этого в Брянск, где правые получили регистрацию в середине апреля, выезжают шесть членов ФПС партии во главе с председателями комиссий Вячеславом Смирновым и Владимиром Никитиным. В совместном заседании примет участие член партии, экс-кандидат в президенты РФ и руководитель Центра социальных технологий Андрей Богданов. На мероприятие приглашены члены регионального политического совета, активисты местных отделений, представители органов власти Брянской области.

В ходе встречи планируется обсудить положение дел в партии, варианты стратегии развития «Правого Дела» в целом, а также определить роль и место Брянского регионального отделения на политическом поле области. Заседание продлится с 13:00 до 15:00, после чего состоится брифинг для представителей СМИ.