Праздник в стиле «МегаФон» прошел у нового офиса мобильного оператора в Фокинском районе Брянске 24 октября. Забавный плюшевый заяц и веселый клоун Колючка, десятки воздушных шаров и толпа визжащих от восторга малышей — субботнее утро около офиса «МегаФон» началось весело. Под зажигательные мотивы ребятня кружилась в хороводе, изобретала новые танцевальные па, обнималась с ростовой куклой и смеялась над проделками красноносого шутника. Взрослым абонентам компании скучать тоже не пришлось.

Каждый день в течение всего октября брянцы, подключившиеся по адресу: проспект Московский, 23, получали специальные купоны. В минувшую субботу они и стали своеобразным пропусками в розыгрыш призов. Счастливыми обладателями сувениров с фирменной символикой стали трое горожан. Еще семерым достались диски с «Музыкой нашего города» — проектом, который проходил в Брянске в течение нескольких месяцев. «Отличные подарки, — поделился впечатлениями финалист розыгрыша Дмитрий Заянин. — Равно как и связь от организатора».

Кроме того, заслуженные награды унесли с собой и победители радио-викторины «МегаФорсаж». В течение десяти дней они отвечали на звучавшие в эфире вопросы, чем и заработали подарки от организаторов и спонсоров акции. Десять самых интеллектуальных «БИТ-слушателей» получили заслуженные призы. Среди победителей «МегаФорсажа» также прошел розыгрыш. Самым везучим оказался Сергей Логвинов. Ему-то и достался главный приз. Юные горожане поздравили счастливчика по-своему — два Максима и Дима по собственной инициативе и на радость присутствующим зрителям исполнили современный танец.