komanda-domolink Брянский филиал ОАО «ЦентрТелеком» начал отбор в «Команду Домолинк». Акция с одноименным названием стартовала осенью этого года в семнадцати регионах Центрального федерального округа. Ее участником может стать любой житель Брянска или Брянской области в возрасте от 10 до 25 лет. Единственное обязательное условие — участник должен быть абонентом услуг Интернет, которые предоставляет на территории Брянской области ОАО «ЦентрТелеком».

Конкурс проходит по трем номинациям: «Самый умный», «Самый быстрый» и «Самый стильный». Для проведения конкурса в локальной сети «Домолинка» создан специальный интернет-ресурс, на котором и будет формироваться будущая команда финалистов. «Самые умные» будут определены по результатам прохождения теста, состоящего из вопросов различной тематики. Победители войдут в «Команду Домолинк» и примут участие в финальных играх в Москве в декабре этого года.

«Самые быстрые» — это номинация для ребят и девчат, увлекающихся волейболом, баскетболом, легкой атлетикой и плаванием

«Самые быстрые» — это номинация для ребят и девчат, увлекающихся видами спорта: волейбол, баскетбол, легкая атлетика, плавание. Участники спортивной номинации должны оставить на интернет-ресурсе конкурса заявку. После сбора и внимательного изучения заявок организаторы акции определят список участников, которые встретятся в региональных отборочных турах, и составят «сетку» региональных отборочных туров. Причем участниками спортивных соревнований в указанных видах спорта могут стать не только «профи», уже имеющие победы в состязаниях, но и начинающие спортсмены-любители.

«Самые умные» будут определены по результатам прохождения теста, состоящего из вопросов различной тематики

Номинация «Самый быстрый» может стать интересным поводом для проведения отборочных соревнований в общеобразовательных или спортивных школах, вузах города и области. Со своей стороны организаторы акции готовы обсуждать с руководителями и тренерами условия проведения отборочных туров. Победители соревнований также войдут в «Команду Домолинк» и примут участие в финальном турнире в Москве, где встретятся самые спортивные ребята из семнадцати регионов центра России.

Номинация «Самый стильный» — конкурс фотографий. Это возможность заявить о себе тем, кто уверен в своей неотразимости, чувстве стиля, оригинальности

Номинация «Самый стильный» — конкурс фотографий. Это возможность заявить о себе тем, кто уверен в своей неотразимости, чувстве стиля, оригинальности. Условия простые: разместить на интернет-ресурсе конкурса одну фотографию. В ноябре состоится «зрительское» голосование, по итогам которого и будут определены победители. «Самые стильные» девушки и юноши, мальчики и девочки примут участие в финале конкурса «Мистер и Мисс Домолинк» в Москве. Главный приз для победителей федерального конкурса — участие в рекламной кампании 2010 года в качестве моделей.

Все это можно сделать на ресурсе www.team.b-metro.net: тут необходимо пройти тест, оставить заявку, разместить фотографию. Напомним, что сделать это смогут только пользователи интернет-услуг от ОАО «ЦентрТелеком». Если вы еще не являетесь абонентом услуги «Домолинк», но хотите подключиться, чтобы испытать свои силы и дойти до финала конкурса, обращайтесь по телефонам 062 или 8-800-450-0-450, а также в сервисные центры ОАО «ЦентрТелеком» по адресам: проспект Ленина, 47 (Советский район) или улица III Интернационала, 17 (Бежицкий район).