Информацию жителях Брянска, совершивших различные преступления и правонарушения в минувшее воскресенье, 11 октября, распространил отдел вневедомственной охраны при УВД по Брянской области.
Так, в 11.20 на улице Нагорной, 48, сотрудники ОВО задержали 39-летнего местного жителя, который с чужого земельного участка украл чугунную ванну.
В 18.20 на улице Пушкина Володарского района были задержаны два бомжа. 48-летний мужчина и его 31-летняя спутница еще в четверг, 8 октября, совершили кражу металлической теплицы из дачного общества.
В 23.12 сработала кнопка тревожной сигнализации кафе по улице Красноармейской. Сотрудники вневедомственной охраны задержали двоих друзей, 22-х и 25-ти лет, которые отказались оплатить заказ на сумму 7440 рублей.
В 17.35 в поселке Супонево на маршруте патрулирования к группе задержания обратился 36-летний мужчина, который пояснил, что около 17.00 на улице Московской ему причинил ножевое ранение знакомый. По подозрению в совершении преступления задержан 28-летний житель Советского района. Потерпевший передан бригаде «Скорой помощи». Все задержанные доставлены в отделы милиции.