Перед избирателями Карачевского, Навлинского, Климовского районов и города Клинцы отчитался депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Виктор Малашенко на минувшей неделе, с 6 по 9 октября.

В Карачевском районе депутат встретился с военнослужащими, рабочими и служащими Караческого гарнизона, а также с трудовыми коллективами ООО «Металлист» и швейной фабрики «Силуэт», с преподавателями и студентами Карачевского филиала Орловского государственного технического университета и сотрудниками Дома детского творчества; с хозяйственным активом и активистами «Единой России».
В Навлинском районе свои отчеты депутат начал с сельской глубинки — поселка Алтухово, где встретился с коллективами Дома милосердия, местного детского сада, Алтуховской средней общеобразовательной школы, затем, уже в поселке Навля, Малашенко встретился с работниками ряда федеральных структур.

В городе Клинцы народный избранник держал отчет перед коллективами Клинцовской центральной районной больницы, городского лицея №1 и межрайонной налоговой инспекции.
Последним местом отчета 9 октября стал Климовский район. Состоялись встречи непосредственно в рабочих цехах ООО «Климовский крахмал», швейной фабрики «Экстра-шов», а также в Управлении Пенсионного фонда РФ по Климовскому району. Кроме того, депутат побывал в отдаленных населенных пунктах этого района — селах Соловьевка и Челхов. Так, только в селе Челхов депутат принял 12 человек. На все обращения будет соответствующее незамедлительное депутатское реагирование.