futbolКоманда ОАО «Брянские коммунальные системы» провела первую игру по мини-футболу во втором круге первой в Брянске официальной мини-футбольной «Бизнес-Лиге «Dream Team» среди корпоративных команд, сообщили в пресс-службе ОАО «БКС».

Команда ОАО «БКС» на мини-футбольном поле «Бизнес-Лиги «Dream Team» встретилась с командой Брянского нефтепровода ОАО «МН Дружба

«10 октября начался второй круг первой в Брянске официальной мини-футбольной «Бизнес-Лиги «Dream Team» среди корпоративных команд. Участниками стали четырнадцать организаций, занимающих лидирующие позиции в бизнес-сообществе. В воскресенье, 11 октября, команда ОАО «БКС» на мини-футбольном поле «Бизнес-Лиги «Dream Team» встретилась с командой Брянского нефтепровода ОАО «МН Дружба». Игра спортсменов-любителей оказалась захватывающей, каждое очко доставалось в тяжелой борьбе. Обе команды показали себя достойными соперниками, поэтому и игра закончилась с равным счетом — 5:5», — рассказали в пресс-службе ОАО «БКС».

Встречи команд проходят каждую субботу и воскресенье в спортивном зале Брянского колледжа физической культуры

Первая в Брянске мини-футбольная «Бизнес-Лига» стартовала 21 марта. Соревнования проходят в два круга: с 21 марта по 31 мая и с 10 октября по 14 декабря. Отличительной особенностью этих состязаний является то, что в них участвуют только любители спорта. Встречи команд проходят каждую субботу и воскресенье в спортивном зале Брянского колледжа физической культуры.