Шесть автоаварий, в которых восемь человек получили травмы, произошло на дорогах Брянска и области в четверг, 8 октября. Об этом агентству сообщили в Управлении Госавтоинспекции УВД региона.

В 15.30 на 345-м километре автодороги «Украина», в Брянском районе, 44-летний водитель автомобиля Land Rover при обгоне столкнулся с ехавшими во встречном направлении «Жигулями». В результате ДТП травмы получили 15-летняя пассажирка инормарки, 37-летний водитель «семерки» и его 26-летняя пассажирка. Все пострадавшие были отпущены медиками с назначением лечения.

В 20.00 на улице Ульянова в Бежицком районе Брянска 47-летний водитель «девятки» сбил переходившего дорогу в неположенном месте 34-летнего мужчину. Он госпитализирован.

В 00.50 пятницы, 9 октября, на улице Ленина в Трубчевске автомобиль «Жигули» седьмой модели под управлением 22-летнего водителя при встречном разъезде совершил наезд на двигавшуюся по правому краю дороги в попутном направлении 45-летнюю женщину. С травмами она была доставлена в ЦРБ. Дама находилась в состоянии алкогольного опьянения.