МЧС сообщает: в Мглине сгорел сарай и восемь тонн сена
- 0
Четыре пожара произошло на территории Брянска и области за минувшие сутки, 7 октября. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Брянской области, при этом никто не погиб и не пострадал.
Сарай и восемь тонн сена сгорели в городе Мглин. Все это принадлежало местной жительнице. Причина пожара и сумма ущерба устанавливаются. Спасено имущество на сумму триста тысяч рублей.
В садоводческом обществе «Реклама», расположенном по улице Щукина в Брянском районе, сгорела двухэтажная кирпичная дача. Причина пожара и сумма ущерба устанавливаются. Утром пожар произошел в двухквартирном панельном доме, расположенном в деревне Колотово Брянского района. Сгорела кровля дома, повреждены стены, пол, часть имущества по всей площади. Причина пожара и сумма ущерба устанавливаются.