Депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Виктор Малашенко отчитался о своей работе в учреждениях Почепского района в понедельник, 5 октября.

В ГУ «Почепское лесничество» депутат проинформировал о принимаемых антикризисных мерах по поддержке лесного комплекса, по повышению статуса тех, кто посвятил свою жизнь благородному делу сохранения и воспроизводства лесов. На встрече в отделе внутренних дел Виктор Малашенко рассказал о ходе реализации национального плана по борьбе с коррупцией, о принятом Федеральном законе «О противодействии коррупции» и о других мерах по укреплению законности и правопорядка. Пожелал нынешним сотрудникам милиции сохранять лучшие профессиональные традиции, защищать покой и благополучие граждан на вверенной территории. На последующей встрече с руководителями ряда хозяйствующих субъектов и активом местного отделения партии «Единая Россия» шел большой разговор о путях выхода Брянщины из мирового финансово-экономического кризиса и обеспечении устойчивого поступательного развития России.

Завершилось пребывание депутата на Почепской земле встречей с жителями села Красный Рог. Виктор Малашенко поблагодарил сельчан, а также местные и районные власти за бережное сохранение исторической памяти об Алексее Толстом. Рассказал о принятых Госдумой мерах по становлению и укреплению местного самоуправления в Российской Федерации. От участников встречи депутату поступил ряд просьб и жалоб по улучшению работы скорой медицинской помощи, местной участковой больницы, по сохранению прав граждан на землю и другим волнующим вопросам. Ни одна поднятая проблема не останется без депутатского реагирования.