Губернатор Брянской области Николай Денин, депутаты Госдумы Андрей Бочаров и Виктор Малашенко, заместители председателя Брянской облдумы Михаил Подобедов и Анатолий Бугаев, вице-губернатор Александр Касацкий, глава администрации Брянска Сергей Смирнов и другие официальные лица приняли участие в празднике урожая, который прошел в Стародубе 5 октября, сообщили в пресс-службе областной администрации.

«В этот день в Стародубе состоялось открытие физкультурно-оздоровительного комплекса и часовни кадетского казачьего корпуса. На центральной площади города прошла ярмарка сельскохозяйственной продукции и товаров перерабатывающей промышленности. Кульминацией праздника стал торжественный митинг, посвященный Дню города и празднику урожая. Губернатор встретился с ветеранами, возложил венок к Стене Памяти», — рассказали в пресс-службе.

Там добавили, что на мероприятии Николай Денин особо отметил высокие показатели Стародубского района в уборке зерновых. Губернатор вручил главе района Валерию Астаповскому памятный вымпел, свидетельствующий о том, что Стародубский район в этом году добился самых лучших в регионе показателей.