На специализированной выставке строительных машин, оборудования, технологий и материалов «СИБСТРОЙЭКСПО-2009», которая пройдет с 29 сентября по 2 октября этого года в Новосибирске, компания «Ивановская марка» представит автокран «Ивановец» КС-6478, сообщили в пресс-службе компании.

Там рассказали, что этот автокран грузоподъемностью 50 тонн смонтирован на специальном шасси БАЗ-80291 с колесной формулой 8×4, изготовленном на Брянском автомобильном заводе. Конструкцией шасси предусмотрено применение рессорной подвески для всех четырех мостов, что обеспечивает крану передвижение с высокой плавностью по всем видам дорог. Электрогидравлическая система управления крановыми операциями с гидрораспределителем типа LUDV позволяет совмещать все крановые операции (подъем/опускание груза, подъем/опускание стрелы, выдвижение/втягивание секций стрелы) и работать в широком диапазоне скоростей с высокой точностью их регулирования. Телескопическая четырехсекционная стрела с гуськом способна поднимать грузы на высоту более 48 метров.

Для справки:
Выставка «СИБСТРОЙЭКСПО» организована лондонской группой ITE, проходит при поддержке администрации Новосибирской области, Новосибирской торгово-промышленной палаты и Ассоциации строителей и инвесторов Новосибирска. Выставка ежегодно собирает ведущих производителей, поставщиков и экспертов строительного рынка из России, Германии, США, Польши, Австрии, Дании и других стран.

ООО «Торговая компания «Ивановская марка» — эксклюзивный торговый представитель заводов: ОАО «Автокран» и ЗАО «Газпром-кран» по продаже мобильных кранов «Ивановец» и опорно-поворотных устройств, ЗАО «Брянский автомобильный завод» по реализации специальных колесных шасси и ОАО «РАСКАТ» по продаже дорожно-уплотнительной техники. Головное подразделение компании «Ивановская марка» расположено в Москве. Региональная сеть компании насчитывает более тринадцати офисов, одиннадцать из которых расположены в крупнейших городах России и два — в странах СНГ: в Киеве (Украина) и Алма-Ате (Казахстан).