Семь автоаварий, в которых два человека погибли и восемь получили травмы различной степени тяжести, произошло на дорогах Брянска и области за минувшие сутки, понедельник, 21 сентября. Об этом корреспондента агентства проинформировали в Управлении Госавтоинспекции УВД региона.

В 21.20 на 422-м километре автодороги «Украина» водитель «МАЗа», двигаясь в Севск, сбил двигавшуюся по проезжей части в попутном направлении 30-летнюю женщину, которая находилась в состоянии алкогольного опьянения. Она была доставлена в ЦРБ, но через несколько часов скончалась.

В 21.35 на сотом километре автодороги Брянск — Новозыбков, в районе реки Рудня (Почепский район), водитель автомобиля «Жигули» седьмой модели, находясь в состоянии алкогольного опьянения, при повороте с левой обочины на второстепенную дорогу столкнулся с двигавшимся по «встречке» Mercedes’ом. 37-летний пассажир «Жигулей» скончался на месте аварии, еще один пассажир и водитель «семерки» госпитализированы.