kolonna-city-dayБолее двухсот сотрудников ОАО «Брянские коммунальные системы» приняли участие в Параде поколений «Подвигу жить века», посвященном празднованию дня города Брянска и 66-й годовщине освобождения Брянщины от фашистских захватчиков. Празднование дня города Брянска и 66-й годовщины освобождения Брянщины собрало тысячи жителей города и области на главных площадях Брянской столицы.

«Брянские КС» всегда активно принимают участие в жизни городов и поселков своего присутствия, тем более таких значимых, как День города. Поэтому в Параде поколений приняли участие 220 работников ОАО «Брянские коммунальные системы». Сотрудники БКС внушительной колонной влились в торжественное праздничное шествие и возложили цветы к памятнику павших героев на обновленной площади Партизан. Участие «Брянских КС» в празднике города не ограничилось только Парадом поколений. Предыдущие две недели работники БКС приняли самое непосредственное участие в подготовке площади Партизан к празднику. Работы не прекращались вплоть до самого 17 сентября.

Несмотря на всеобщее празднование, в День города ОАО «Брянские коммунальные системы» продолжили трудиться в обычном режиме. В особом режиме работали в этот день сотрудники обособленного подразделения ОП «Электрические сети» БКС, обеспечивая электроснабжение праздничных массовых мероприятий на главных площадях города — площади Ленина и площади Партизан, и на кургане Бессмертия.

kolonna-bks

На фото пресс-службы «Брянских КС»: колонна сотрудников компании