Торжественное вручение пятитысячного родового сертификата состоялось в корпусе № 3 четвертой городской поликлиники. Обладательницей юбилейного родового сертификата стала Оксана Богатырева, она ожидает первенца. Наблюдается девушка в женской консультации, которая расположена в самом центре Брянска — на площади Карла Маркса, входит в состав городской поликлиники № 4 и является самой крупной в Брянской области, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Торжество в честь вручения юбилейного сертификата началось с выступления ансамбля «Красная горка». Будущую маму поздравил заместитель генерального директора фармации Михаил Семенов, коллективу женской консультации, где наблюдается девушка, он вручил лазерный принтер. Поздравления прозвучали и от представителей областной библиотеки и женской консультации. Девушка, в свою очередь, выразила слова благодарности организаторам мероприятия, администрации города Брянска, городской поликлиники № 4 и всем тем, кто присутствовал на торжественном мероприятии.

В пресс-службе добавили, что свой сертификат Оксана Богатырева решила отдать роддому № 1. На вопрос, как назовут первенца, она без сомнений ответила: «Если девочка — то Марина, а если мальчик — то Степан»!