Брянский филиал ОАО «ВымпелКом» увеличил скорость на безлимитных тарифных планах для пользователей «Домашнего Интернета» в пятницу, 11 сентября. Как сказано в пресс-релизе компании, новая линейка тарифных планов позволяет абонентам получить большую скорость передачи данных при прежних затратах.

Теперь при минимальном платеже в 450 рублей пользователи получают скорость — 384 Кбит в секунду вместо 192 Кбит/сек; в 875 рублей — 768 Кбит в секунду вместо 640 Кбит/сек, в 1300 рублей —1300 Кбит в секунду вместо 1024 Кбит/сек. Мобильные абоненты «Билайн» также смогут воспользоваться специальным безлимитным тарифом со скоростью 640 Кбит/сек за 650 руб.

«Я сам являюсь пользователем «Домашнего Интернета» и понимаю, насколько важна скорость при небольших затратах. Мы планируем и дальнейшее увеличение скоростей», — отметил менеджер по маркетингу и рекламе Брянского филиала ОАО «ВымпелКом». Евгений Бадаев.

Услуга «Домашний интернет» представляет собой доступ в сеть по технологии FTTB (fiber-to-the building, или «оптоволоконный кабель к зданию»). Каждый пользователь «Домашнего интернета» от «Билайн» получает возможность доступа в локальную сеть на рекордной скорости до 100 Мбит/с, лицензионный антивирус Dr. Web, бесплатный почтовый ящик, неограниченный доступ к бесплатным развлекательным ресурсам локальной сети, круглосуточную техническую поддержку.