Руководители Брянска поздравили горожан с Днем знаний
- 0
Глава города Николай Патов и глава Брянской городской администрации Сергей Смирнов поздравляют учителей и учеников, студентов и преподавателей, педагогов и родителей с Днем знаний, традиционно отмечаемым в России 1 сентября.
Поздравления в этот день принимают те, кто не останавливается на достигнутом, а познает окружающий мир на протяжении всей своей жизни, передаёт накопленный опыт и знания новым поколениям юных граждан великой страны. Как сказано в письме, «система образования — живой организм, чутко реагирующий на перемены, происходящие в обществе. Брянские средние, профессиональные и высшие учебные заведения также идут в ногу со временем. Бережно сохраняя вековые традиции российского образования, педагогические и научные коллективы школ и вузов внедряют в учебный процесс инновационные методики и образовательные программы, участвуют во всероссийских и международных конкурсах, становятся обладателями грантов, способствующих раскрытию и поддержке новых талантов среди жителей нашего замечательного города.
Примите самые искренние поздравления с началом нового учебного года. От всей души желаем вам доброго здоровья, счастья, благополучия, успехов в труде и творчестве, новых открытий в бескрайнем океане знаний».