Брянские динамовцы соскучились по футболу, и в очередном туре отыгрались на московской «Нике». В рамках очередного тура первенства России по футболу «Динамо» из Брянска проводило матч на выезде в Москве с ФК «Ника» в пятницу, 28 августа. Гости одержали более чем убедительную победу — 6:0. Все мячи динамовцы провели с игры. Счет голам в матче открыл Паата Джинчарадзе уже на 18-й минуте. А потом забитые мячи посыпались как из рога изобилия: 35-я минута — Ларин, 40-я и 44-я — Тюфяков (кстати, теперь их у него двенадцать), 47-я минута — Лосев, 84-я — Волков. Таким образом, бело-голубые теперь вышли на вторую строку турнирной таблицы, у них 42 очка. У курского «Авангарда» — 46, но динамовцы имеют две игры в запасе.