Информацию о графике приема граждан в городской администрации в сентябре распространила пресс-служба горадминистрации.

Глава городской администрации Сергей Михайлович Смирнов будет вести прием — 30 сентября.
Заместитель главы городской администрации, руководитель аппарата Юрий Васильевич Бездудный — 10 сентября.
Заместитель главы городской администрации по управлению собственностью Вячеслав Яковлевич Борисов — 16 сентября.
Заместитель главы городской администрации по промышленности, транспорту, связи и потребительскому рынку Михаил Федорович Дриго — 3 и 24 сентября.
Заместитель главы городской администрации по социальным вопросам Олег Вадимович Малинин — 9 и 23 сентября.
Заместитель главы городской администрации по городским коммуникациям и градостроительству Николай Фролович Сазонов — 22 сентября.
Заместитель главы городской администрации по экономической политике, финансам и поддержке предпринимательства Дмитрий Валерьевич Стрижаков — 15 и 29 сентября.
Часы приема — с 14.00 до 18.00.