Международная выставка-ярмарка «На пороге — осень» открылась в Брянской торгово-промышленной палате утром в среду, 26 августа. Особенность ее в том, что почти семьдесят процентов участников представлены предприятиями и предпринимателями из Беларуси.

Первый этаж Брянской торгово-промышленной палаты, а также площади, прилегающие к зданию БТПП, заняты на этой неделе под выставку-ярмарку, самым активным участником которой стали белорусы. Из сорока участников предпринимателей и предприятий союзного государства здесь большинство. Они привели традиционно любимую брянцами косметику «Витекс-Биелита», Полесские сыры, консервы Оршанского завода, а также обувь, одежду и канцелярские принадлежности. Все это, как известно, высокого качества и по невысоким ценам. Неудивительно, что очереди за их продукцией с каждой выставкой не уменьшаются.

Белорусы приехали именно к нам, в Брянскую область, несмотря на то, что параллельно похожие выставки проводятся в Смоленске, Рязани и Белгороде

«В 1997 году мы заключили соглашение с Гомельской и Черниговской торгово-промышленными палатами о совместном участии в проводимых выставках. Сотрудничество наше с тех пор только крепнет. Именно по просьбе белорусских коллег выставки в БТПП с весны этого года проводятся два раза в месяц», — сказала президент Брянской торгово-промышленной палаты Татьяна Суворова.

«Белорусы приехали именно к нам, в Брянскую область, несмотря на то, что параллельно похожие выставки проводятся в Смоленске, Рязани и Белгороде», — заметили в орготделе Брянской торгово-промышленной палаты. Выставка продолжится здесь до пятницы.

Время её работы:

— в среду, 26 августа, с 10.00 до 18.30;

— в четверг, 27 августа, с 09.00 до 18.30;

— в пятницу, 28 августа, с 09.00 до 17.00.

Адрес: Бежицкий район, улица Комсомольская, 11 (остановка «Почта»). Телефоны: 56-44-24, 56-68-06.