Аварийная неделя: в Брянске водитель врезался в электроопору, в Трубчевске — в жилой дом
- 0
Сорок пять автоаварий, в которых 11 человек погибли и 50 — получили травмы, произошло на дорогах Брянска и области на минувшей неделе, с 17 по 23 августа. Об этом информирует Управление Госавтоинспекции УВД региона.
В пятницу, 21 августа, в 22.30, на пятом километре автодороги Запольские Халеевичи — Старые Халеевичи Стародубского района 19-летний водитель «Жигулей» сбил 58-летнего пешехода, внезапно вышедшего на проезжую часть дороги. Пешеход от полученных травм скончался на месте.
В субботу, 22 августа, в час ночи, на улице Бежицкой 25-летний водитель автомобиля Opel врезался в электроопору, после чего автомашина перевернулась. В результате автоаварии водитель и 21-летний пассажир от полученных травм скончались на месте.
А в воскресенье, 23 августа, около 2.45, в Трубчевске автомобиль Volvo врезался в жилой дом. В результате ДТП 20-летняя пассажирка от полученных травм скончалась в больнице.
В этот же день, в 15.00, на 132-м километре автодороги Брянск — Новозыбков Унечского района водитель BMW не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с движущейся по встречной полосе Mitsubishi. В результате ДТП 34-летний водитель второй иномарки от полученных травм скончался на месте, два пассажира — женщина и четырехлетняя девочка — с травмами различной степени тяжести госпитализированы в Унечскую ЦРБ.