Ничьей завершился матч между командами «Динамо» Брянск и «Спартак» из Тамбова в Брянске в четверг, 13 августа. Со счетом 2:2 четыре тысячи брянских болельщиков и присутствовавший на матче губернатор Брянской области Николай Денин провожали тамбовскую команду.

Первый гол в игре забили брянцы, когда в самом начале был сбит Тюфяков: он «отомстил», реализовав пенальти на четвертой минуте. После этого «Динамо» продолжило атаковать, но две желтые карточки подряд получил Масловский, за что был удален с поля. Это немного ослабило позиции динамовцев, и гости смогли с пенальти сравнять счет. Однако с началом второй части встречи Брянск снова нажал, и на 66 минуте Пономарев вывел «Динамо» вперед после розыгрыша штрафного. Но «удержать» не удалось, и за 2 минуты до окончания основного времени тамбовчанин Рязанов сравнял счет, поставив точку.