Итоги смотра-конкурса на самые благоустроенные служебные здания и территории обособленных и структурных подразделений предприятия подведены в ОАО «Брянские коммунальные системы» к 1 августа. Победу в нем одержало Трубчевское структурное подразделение.

Конкурс проводился с 1 марта по 1 августа 2009 года, в нем участвовали два обособленных подразделения — «Тепловые сети» и «Электрические сети», восемь структурных подразделений: Новозыбковское, Трубчевское, Клинцовское, Навлинское, Унечское, Дубровское, Стародубское, Почепское. Основная цель смотра-конкурса — повышение культуры производства, поддержания имиджа компании как предприятия нового поколения с современным подходом к благоустройству и оформлению служебных зданий и территорий в соответствии с корпоративным стилем.

Новозыбков поразил роскошью клумб на территориях СП, а Стародуб — объемом выполненных ремонтных работ

По результатам проведения смотра-конкурса и на основании решения конкурсной комиссии победителем оказалось Трубчевское структурное подразделение (начальник — Михаил Евсеев). Здесь не только ухожены территории, в порядке здания и бытовые помещения, но и блистающие чистотой гаражные боксы, а указатели проезда к месту расположения СП встречаются уже на въезде в город Трубчевск.

Второе место разделили между собой два обособленных подразделения — «Электрические сети» (директор — Григорий Ценбахт) и «Тепловые сети» (директор — Николай Максимцов), территории и административные здания которых порадовали требовательную комиссию. Третье место досталось Новозыбковскому структурному подразделению (начальник — Иван Кириченко) и Стародубскому СП (начальник — Анатолий Титенок). Новозыбков поразил роскошью клумб на территориях СП, а Стародуб — объемом выполненных ремонтных работ.

Победители награждены ценными призами.

За активное участие в смотре-конкурсе директорам и начальникам подразделений-призеров объявлена благодарность. А руководителям Навлинского (Валерий Богатиков), Клинцовского (Александр Супряго) и Унечского (Иван Власенко) СП за «прохладное» отношение к наведению должного порядка на своих территориях объявлены замечания.

ОАО «Брянские коммунальные системы» не намерено останавливаться на достигнутом. В 2010 году при проведении смотра-конкурса особое внимание будет уделено обустройству санитарно-бытовых помещений подразделений (содержание умывальных комнат, санузлов, помещений для спецодежды, комнат для кратковременного отдыха и приема пищи), что должно способствовать дальнейшему улучшению состояния служебных зданий и территорий подразделений ОАО «Брянские КС».

Фото пресс-службы ОАО «БКС».