Десять пожаров произошло в Брянске и области за минувшие стуки, 6 августа. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Брянской области, при пожарах никто не погиб инее пострадал.

Накануне около полудня произошло возгорание в квартире, расположенной на четвертом этаже девятиэтажного дома по улице Молодой Гвардии в Бежицком районе областного центра. В квартире жила 32-летюю женщина, которая, находясь в нетрезвом состоянии, готовила еду на газовой плите. Штора на окне загорелась. Дама сама смогла справиться с огнем, помощь пожарных не понадобилась.

Около 8.00 произошел пожар на пилораме, расположенной в поселке Алтухово Навлинского района. В кирпичном здании сгорела крыша, обрушилось потолочное перекрытие на площади 600 квадратных метров, обрушилась стена, сгорело четыре деревообрабатывающих станка, огнем также уничтожены отходы пиломатериалов. Ущерб оценен в 200 тысяч рублей, спасено имущество — в 600 тысяч. Причина устанавливается.

Накануне вечером произошло возгорание в одном из арендуемых офисов на первом этаже в гостинице «Брянск» по проспекту Ленина. Пламя повредило пол, закопчена стена. Причина случившегося и сумма ущерба устанавливаются.