Семь автоаварий, в которых два человека погибли и восемь получили травмы, произошло на дорогах Брянска и области в четверг, 6 августа. Об этом информирует Управление Госавтоинспекции УВД региона.

В 22.20 в Жуковском районе, на 156 километре автодороги Орел-Смоленск, произошло лобовое столкновение автомобилей «Жигули» и Ford. Обе машины загорелись, водители авто погибли на месте ДТП. Личность водителя Ford`а устанавливается.

Также в это день произошло два дорожно-транспортных происшествия с участием детей. В 17.00 в Брянском районе на первом километре автодороги Брянск-Сельцо 23-летняя девушка, которая была за рулем Audi, сбила пересекающую проезжую часть дороги 13-летнюю велосипедистку. Она получила различные травмы, но была отпущена с назначением лечения.

В 18.45 в Бежицком районе Брянска, на улице Гончарова, водитель 58-й маршрутки совершил наезд на внезапно выбежавшую на дорогу девочку (ей 2 года и 7 месяцев). Малышка гуляла со своей 14-летней сестрой. Девочка госпитализирована в детскую областную больницу.