ОВД по Карачевскому району разыскивается пропавший без вести Шеверев Николай Семенович, 1940 года рождения, уроженец села Гощь Карачевского района, зарегистрированный по адресу: г.Карачев, ул. К. Маркса, 18-70. 18 июля Шеверев 2009 года, около 7.45, уехал на автобуса за ягодами в лесной массив в районе деревни Приютово Карачевского района, и его местонахождение до сих пор неизвестно.

Его приметы: на вид 69-70 лет, худощавого телосложения, рост 168-172 сантиметров, лицо овальное, глаза темные, волосы седые, имеется лобное и теменное облысение, брови дугообразные, нос прямой, губы тонкие, подбородок прямой, ушные раковины прилегающие.

Особые приметы: полностью отсутствуют зубы на обеих челюстях. Челюсти вставные.

Был одет в бейсболку зеленого цвета, брюки черного цвета, рубашку серого цвета с длинным рукавом, черную жилетку, серые трусы, темно-синие в клетку носки, резиновые короткие черные сапоги.

При себе имел удостоверение «Ветеран труда», проездной билет на свое имя, серебряную цепочку с крестиком, часы кварцевые, ведро пластмассовое белого цвета емкостью 5 литров.

Разыскиваемый мог заблудиться или стать жертвой несчастного случая в лесном массиве в районе деревень Приютово, Фроловка, Хацунь Карачевского района, в районе поселка Белые Берега либо выйти на Киевскую трассу в районе этого же поселка. В силу своего возраста Шеверев мог потерять память, в связи с этим он может находиться в монастырях или больницах.

Убедительная просьба в лицам, располагающим какой-либо информацией о разыскиваемом, сообщить в ОВД по Карачевскому району. В случае обнаружения в лесном массиве вещей, сходных по описанию с вещами пропавшего, просим незамедлительно сообщить в милицию по телефону 02.