tambovenergo.jpg В адрес генерального директора ОАО «МРСК Центра» Евгения Макарова поступило благодарственное письмо от администрации Староюрьевского района Тамбовской области.

В письме за подписью главы района Сергея Чиркина отмечено, что филиалом ОАО «МРСК Центра» — «Тамбовэнерго» многое сделано для надёжного обеспечения района электрической энергией. Большие средства вложены в реконструкцию, капитальный и текущие ремонты распредсетей, значительно повысилось качество обслуживания населения, сократились сроки выполнения заявок на техприсоединение.

«Высокий уровень профессионализма показал персонал «Тамбовэнерго» при ликвидации последствий ураганов, затронувших территорию района летом 2009 года. Аварийно-восстановительные работы были выполнены в кратчайшие сроки с высоким качеством, что обеспечило бесперебойную работу как социального, так и производственного комплекса района», — отметил в письме Сергей Чиркин. Руководство района выразило надежду на дальнейшее развитие партнёрских отношений с тамбовскими энергетиками.