kvitanciya.jpgС нововведениями по оплате коммунальных услуг столкнулись жители Брянской области в июле этого года. В связи с появлением отдельной дополнительной квитанции ОАО «Брянская сбытовая компания» у жителей Брянской области по-прежнему возникают вопросы об оплате электроэнергии. ОАО «Брянские коммунальные системы» напоминает о необходимости правильного заполнения квитанций по оплате коммунальных услуг.

Конечно, потребителям удобнее платить за коммунальные услуги по единой квитанции, но с июля месяца ОАО «Брянская сбытовая компания» решила расчеты с населением за электроэнергию производить по отдельной квитанции.

Оплата же потребленной электрической энергии теперь будет осуществляться по дополнительным квитанциям ОАО «Брянская сбытовая компания»

Поэтому с июля жителям города Брянска и области по основной действующей квитанции ООО «РИРЦ» следует вносить оплату по всем видам коммунальных услуг, кроме платы за электроэнергию. Однако, как и прежде, в ней необходимо проставлять текущие показания электросчетчиков.

Оплата же потребленной электрической энергии теперь будет осуществляться по дополнительным квитанциям ОАО «Брянская сбытовая компания».