С днем рождения двухтысячного малыша, родившегося в Брянске в этом году, поздравили руководители города в минувший понедельник, 20 июля. Как сообщает пресс-служба городской администрации, заместитель председателя городского Совета Виктор Корхов, председатель комитета по правовому регулированию, руководитель фракции «Единая Россия» в горсовете Игорь Куров и глава городской администрации Сергей Смирнов посетили роддом горбольницы № 1, чтобы поздравить молодую маму с этим знаменательным событием в жизни всего города.

Славная традиция жива даже в кризис. Каждый новорожденный Брянска получает от городских властей подарок и памятную медаль. Маленький Ваня Липунов, едва появившись на свет, сумел отличиться особо. Он — двухтысячный новорожденный в 2009 году. Его мама Екатерина рада: ведь подарок она получила от первых лиц Брянска. А Сергей Смирнов и депутаты городского Совета не могли пропустить такое событие!

— Каждый житель Брянска — это достояние нашего города, — сказал Сергей Смирнов. — Желаю вам воспитать хорошего сына! — с таким напутствием он обратился к молодой маме.